Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Позвоните и получите надежную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Щёкино

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем договора с более чем 100 владельцами квартир в разных районах. Наша фирма делает все исключительно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и защищаем наших клиентов от бесчестных владельцев квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится целую вечность выбирать честных собственников жилья, которые захотят прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с менеджером время выезда в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Щёкино? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Без сомнения. Редко некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в легальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024